АО «НПП «Рубин» отметило 66-летие

АО «НПП «Рубин» отметило 66-летие

7 февраля в АО «НПП «Рубин» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное в 66-летию со дня основания предприятия. С приветственным словом к сотрудникам обратился генеральный директор Андрей Тарасов. Он поблагодарил коллектив за работу и вручил награды и премии лучшим сотрудникам,- за достижения в производственной и научно-исследовательской деятельности:

- За существенный вклад в развитие предприятия, воспитание и подготовку высококвалифицированных специалистов, долголетний, плодотворный труд присвоено звание «Заслуженный ветеран труда АО «НПП «Рубин»: Васильеву А.Д., Львову О.С., Буркуш М.С., Корнееву И.И.

- За особые достижения в производственной и научно – исследовательской деятельности, за существенный вклад в науку, технику и организацию производства присвоено звание «Почетный работник АО «НПП «Рубин»: Крутяковой Е.М., Евсеевой О.Б., Шеиной С.В.

- За работу «Автоматизация деятельности Госбанка СССР и банков России» присуждена премия им. Б.И. Рамеева авторскому коллективу ветеранов предприятия: Архипову В.М., Атапину Н.Ф., Мельникову Ю.Г., Покатило В.М., Сесёлкину В.Н., Шашиной Н.П., Михеевой Л.А., Урнёву И.В.

За работу «Комплексная аппаратная связи наземного модуля сопряжения» присуждена премия М.В. Сокова авторскому коллективу молодых специалистов АО «НПП «Рубин: Лукьянову А.В., Аксёнову А.С., Софичеву В.С., Малову А.С., Воробьёву Н. Е.

Их работы имеют большое научное и практическое значение. Имена талантливых инженеров занесены в Книгу Лауреатов предприятия, которая хранится в музее АО «НПП «Рубин».