Монтажник АО «НПП «Рубин» удостоен Благодарности Губернатора Пензенской области

Фото взято с официального сайта Правительства Пензенской области

Машиностроение является опорой промышленного комплекса, надежным фундаментом экономики региона. Такие слова прозвучали из уст губернатора Пензенской области 27 сентября в ККЗ «Пенза», где для чествования, приуроченного ко Дню машиностроителя, собрались лучшие работники отрасли.

В состав машиностроительного комплекса входит более 100 предприятий, на которых работает около 34 тысяч человек.

Поздравляя собравшихся с профессиональным праздником, губернатор поблагодарил ветеранов за их многолетний труд и наставническую работу с молодым поколением. Иван Белозерцев затронул также вопросы привлечения в отрасль молодых специалистов, модернизации и диверсификации производства, внедрения инноваций. Все эти факторы должны положительно сказаться на промышленном потенциале Пензенской области, а также способствовать росту промышленного производства в регионе.

За добросовестный высокопрофессиональный труд, достижение высоких производственных показателей в работе, большой личный вклад в развитие машиностроительного комплекса региона Благодарности Губернатора Пензенской области был удостоен Евгений Потапов, монтажник РЭАиП 6 разряда АО «НПП «Рубин».