На предприятиях Концерна «Вега» проведен единый день информирования

На 19 предприятиях Концерна «Вега» (входит в холдинг «Росэлектроника») был проведен первый в 2020 году единый день информирования (ЕДИ). В мероприятиях приняло участие почти пять тысяч сотрудников.

В ходе встреч с коллективами представители руководства рассказали об итогах работы возглавляемых организаций и Дивизиона в 2019 году, сообщили о поставленных перед предприятиями целях на текущий год и среднесрочных планах, дали ответы на вопросы сотрудников. В своих докладах генеральные директора и их заместители сделали основной акцент на достижении в прошедшем году установленных холдингом плановых экономических показателей. Отмечено, что производство и вывод на мировой рынок наукоемкой гражданской продукции определены в 2020 году в качестве одного из важнейших направлений развития для всех предприятий Концерна.

«В рамках этого цикла ЕДИ руководители наших предприятий уделили особое внимание ответам на вопросы от коллективов. Проведение дней информирования дает возможность прямого общения руководства с сотрудниками всех уровней. Каждый имеет возможность задать и получить авторитетный ответ на любой вопрос, как о состоянии и перспективах развития организации, так и о волнующих социально-бытовых проблемах», – отметил заместитель генерального директора по персоналу Концерна «Вега» Алексей Наврат.