Папа, мама, я – спортивная семья!

1 апреля 2023 года на базе Дворца спорта «Рубин» состоялись соревнования среди спортивных семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!» В мероприятии приняли участие семьи с детьми 5-8 лет, а также в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений г. Пенза состязались команды с детьми 2011 – 2012 гг.р. Всего в ловкости и скорости соперничали более 30 участников

НПП «Рубин» (входит в Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») представляла семья Скосыревых, ставшая золотым призером соревнований. Дружная команда Скосыревых, состоявшая из капитана команды Антона Скосырева, который работает начальником отдела конструкторского отделения предприятия, его супруги Елены и старшей дочери Татьяны, быстрее всех преодолела легкоатлетическую эстафету и полосу препятствий, а также показала хорошие результаты в соревнованиях по настольному теннису.

«Это был очень интересный и волнительный опыт. Я сам представлял НПП «Рубин» с 2019 по 2021 год, завоевывая призовые места на Всероссийских корпоративных играх ГК «Ростех». Но тогда я отвечал только за себя. А в этот раз испытал целый спектр эмоций – от легкого беспокойства за членов семьи, а младшая дочь Ольга, к слову, тоже присутствовала в качестве группы поддержки, до драйва от победы. Мы благодарны организаторам за четкость и позитивную атмосферу, которые сыграли немаловажную роль в нашем успехе», - поделился впечатлениями Антон Скосырев.