Поздравление Первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России

Поздравление Первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России, Председателя Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле В.В. Гутенева с 70-летием со дня основания НПП «Рубин»

От имени Союза машиностроителей России и от себя лично поздравляю руководство, трудовой коллектив и ветеранов Научно-производственного предприятия «Рубин» с юбилейной датой – 70-летием со дня основания!

НПП «Рубин» внес весомый вклад в обороноспособность России, являясь одним из ведущих российских предприятий, создающих автоматизированные системы и комплексы управления для Вооруженных Сил России и других силовых структур. Сегодня собственная производственная база предприятия позволяет проводить специальные изделия и вести разработки, имеющие большое научное и практическое значение. Успехи НПП «Рубин» неоднократно отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

Безусловно, изготовление высококачественных образцов и серийных изделий осуществляется благодаря труду квалифицированного персонала разработчиков и производственников с многолетним опытом и богатому научно-техническому потенциалу всего предприятия.

Уверен, что и в дальнейшем славные традиции предприятия позволят эффективно продолжать научные исследования, совершенствовать производственные циклы, создавать конкурентноспособную отечественную вычислительную технику.

В день юбилея желаю руководству, трудовому коллективу и ветеранам НПП «Рубин» здоровья, благополучия, новых достижений и успехов на благо Отечества!