Поздравление А. А. Тарасова

Уважаемые друзья, коллеги, работники машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя! Труд машиностроителей - инженеров, конструкторов, квалифицированных рабочих - во все времена был в особом почете не только у профессионального сообщества. От эффективности нашей работы во многом зависит мощь государства, динамика развития экономики страны и благосостояние граждан.

На предприятиях отрасли трудятся ответственные и преданные своему делу люди, которые успешно решают задачи импортозамещения, диверсификации производства, выпуска продукции на уровне мировых аналогов, удовлетворяющей внутренний спрос и завоевывающей новые рынки.

Только благодаря слаженной командной работе нашим предприятиям сегодня удается преодолевать непростой период санкционного давления и ограничений, связанных с пандемией короновируса, демонстрируя успехи в выполнении гособоронзаказа, достижения в дальнейшей модернизации производства и освоении цифровых технологий. Безусловно, эта целенаправленная работа будет продолжена и в дальнейшем, а все амбициозные планы воплощены.

Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны, профессионализм и богатый опыт которых заслуживает искреннего уважения.

Уважаемые машиностроители! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов, стабильной и плодотворной работы!