Всероссийский летний корпоративный фестиваль

На Всероссийском летнем корпоративном фестивале, проходившем с 17 по 20 сентября 2020 года в Крыму под эгидой ВФСО «Трудовые резервы» и при поддержке ГК «Ростех», приняли участие более двух тысяч спортсменов-любителей. Представители различных организаций со всей страны соревновались в 26 видах спорта. Среди них – практическая стрельба и легкая атлетика, где свои результаты показали делегаты АО «НПП «Рубин» (входит в Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника»).

Начальник отдела конструкторского отделения Антон Скосырев завоевал золото в практической стрельбе, набрав 106 баллов, и опередил ближайшего соперника на 7 очков. Его коллега, инженер-конструктор Алесей Васильев занял 6 место в беге на 1500 метров.

«Все дни были расписаны по минутам. Помимо соревновательной программы, мы могли сдать нормы ГТО, было много анимационных зон и интерактивных фотозон. Мы с удовольствием сыграли в футбольный бильярд, состязались на силомере. Такие мероприятия, где царит дружеская атмосфера, идет неформальное общение, очень помогают налаживать и расширять внутрикорпоративные связи», - отметил Антон Скосырев.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!