НПП «Рубин» оказывает помощь жителям ДНР и ЛНР

Более 40 коробок гуманитарной помощи, собранной сотрудниками НПП «Рубин» (входит в Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») совместно с профсоюзной организацией предприятия, было доставлено в один из пунктов сбора Регионального исполнительного комитета Пензенского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» 23 марта 2022 года.

Продукты питания и предметы первой необходимости будут направлены для нуждающихся граждан Украины, которые проживают на территории, освобожденной российской армией и подразделениями народной милиции ЛНР и ДНР.

«Сотрудники НПП «Рубин» очень оперативно откликнулись на призыв оказать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Потому что время помогать! Помогать тем, кто в беде! Потому что своих не бросаем! Акция по сбору гуманитарной помощи проходила с 17 по 23 марта. За это время был сформирован запас бакалейных товаров, консервов, хозтоваров для взрослых и детей. Это то малое, что мы можем сделать, демонстрируя свою солидарность с теми, кто переживает сложную ситуацию», - отметила исполняющий обязанности руководителя управления по работе с персоналом Светлана Спирина.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!