Уважаемые земляки, коллеги, дорогие ветераны!

С Днем Победы!

Для каждого жителя России 9 мая – священный праздник. В этот день мы вспоминаем о подвигах героев, отдавших жизнь за наше с вами будущее, и тех, кто после суровых испытаний войны продолжил бороться за процветание Родины, но уже на трудовой ниве. Все они, от солдата до генерала, от неизвестных тружеников тыла до героев соцтруда, внесли свой важный вклад в Великую Победу! Среди них немало и жителей Пензенской области.

Мы в неоплатном долгу перед ними, низкий им поклон! В этот великий день хочется выразить сердечную благодарность всем Победителям!

С другой стороны, День Победы - очень личный, близкий праздник для каждого из нас. Пожалуй, в любой российской семье есть свои герои. С их фотографиями каждый год миллионы россиян встают в «Бессмертный полк». Сегодня очень важно сделать так, чтобы молодое поколение знало об ужасах нацизма, помнило о подвигах своих дедов и бабушек, сумевших спасти мир от фашизма. Пусть память о бессмертном подвиге нашего народа всегда живет в наших сердцах, а День Победы и впредь служит сплочению страны, придает новые силы для укрепления могущества и процветания России.

От души поздравляю всех жителей Пензенской области с праздником Великой Победы! Желаю крепкого здоровья ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, благодаря которым ковалась Победа, всем, кто восстанавливал родные города после той страшной войны!

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Счастья и благополучия вам, земляки! С Днем Победы!

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!