Команда НПП «Рубин» вышла в финал соревнований по стритболу

На очередном этапе городской Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, состоявшемся 16 февраля 2023 года на базе спортивной школы №1, команда НПП «Рубин» (входит в Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») по стритболу завоевала бронзу.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. В финале за победу сражались представители Сбербанка, Биокора и НПП «Рубин». В упорной борьбе сборная предприятия, состоявшая из сотрудников НТЦ-3 Максима Акимова, Алексея Нелюбова, конструкторского отделения Антона Незванкина и Романа Акимова, уступила Биокору, заняв третье место.

«В этом году наша команда повторила успех 2021 года. Объективно, несмотря на нашу сыгранность, а мы, к слову, принимаем участие в турнире по стритболу около пяти лет, было трудно. Но мы вгрызались буквально в каждый мяч, стараясь зацепиться за первое место. Исход матча решили пару удачных трехочковых мячей в нашу корзину. Считаю поражение команды достойным, поскольку мы, любители, играли с мастерами спорта. Это было интересно!», - поделился своим впечатлением Антон Незванкин.

Грамоту Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике получал капитан сборной НПП «Рубин» Алексей Нелюбов.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!