Сотрудники АО «НПП «Рубин» поддержали акцию «На работу на велосипеде»

Ездить на велосипеде на работу легко и удобно. Это на практике доказали работники АО «НПП «Рубин», которые с удовольствием присоединились к ежегодной акции «На работу на велосипеде». Мероприятие прошло в Пензе и других городах России 18 мая 2018 года.

По словам начальника отдела по работе с кадрами АО «НПП «Рубин» Светланы Спириной, учитывая загруженность наших автомобильных дорог и сложную ситуацию с транспортной доступностью районов города в часы пик, очевидны все преимущества такого активного вида передвижения как велосипед. Многие работники предприятия уже давно осознали это и каждый год, с апреля по ноябрь, добираются до места работы таким образом.

Организаторы мероприятия выразили надежду на то, что проведение акции помогает изменить модели поведения, активизирует работу по пропаганде здорового образа жизни, способствует привлечению внимания организаций к проблемам сохранения экологии города.

Руководство АО «НПП «Рубин» выразило уверенность в том, что такая акция будет и в дальнейшем поддерживаться сотрудниками предприятия.

Следующая акция «На работу на велосипеде» пройдет 21 сентября 2018 года.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!