Торжественное открытие обновленной Доски почета состоялось 8 июня 2018 года в Октябрьском районе Пензы в преддверии празднования Дня России и Дня города
Торжественное открытие обновленной Доски почета состоялась 8 июня 2018 года в Октябрьском районе Пензы в преддверии празднования Дня России и Дня города

Среди почетных гостей был Глава города Пензы Савельев В.П. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что на Доске почета сегодня займут достойное место лучшие коллективы и лучшие работники предприятий, учреждений и организаций района, которые являются его гордостью и опорой.

Одним из награжденных был слесарь-сборщик РЭАиП 6 разряда АО «НПП «Рубин» Сергей Козлов. По итогам работы 2017 года на Доску почета было занесено акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Рубин» как лучшее научно-производственное предприятие.

За активную жизненную позицию, организованность, патриотизм, любовь к своему городу награжден благодарственным письмом Главы города Пензы заместитель генерального директора АО «НПП «Рубин» Дашкевич Владимир.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!