Золото и бронза Мировых корпоративных игр-2018 у шахматистов АО «НПП «Рубин»

Более 1000 спортсменов-любителей и болельщиков из 35 команд собрались в период с 4 по 7 октября 2018 года, на территории Сочинского спортивного комплекса «Юг-спорт» для того, чтобы принять участие в Мировых корпоративных играх и побороться за главный трофей соревнований. Состязания прошли под эгидой возрожденного Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» при поддержке ГК «Ростех» и Министерства спота Российской Федерации.

В течение двух дней участники состязались по 30 спортивным дисциплинам. Кроме того, была подготовлена дискуссионная панель, где, за круглым столом, обсудили текущую ситуацию развития корпоративного спорта на предприятиях. По результатам соревновательной программы было разыграно 208 комплектов наград.

Золото и бронзу по шахматам завоевали молодые специалисты АО «НПП «Рубин» - Максим Макаров и Денис Климкин, соответственно.

«Необходимо отметить, что за короткое время в АО «НПП «Рубин» сложилась хорошая команда по шахматам, члены которой, начиная с 2015 года, демонстрируют высокие результаты, отстаивая честь предприятия на Мировых корпоративных играх. Поздравляем ребят с более чем достойными результатами на столь представительных соревнованиях!» - прокомментировал заместитель генерального директора по управлению персоналом Владимир Дашкевич.

Впервые в этом году организаторы приготовили для призеров медали собственного производства с фирменной эмблемой «Трудовых резервов».

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!