АО «НПП «Рубин» занесено на обновленную доску почета Октябрьского района г. Пензы

АО «НПП «Рубин» (входит в состав АО «Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») занесено на обновленную Доску почета Октябрьского района г. Пензы, торжественное открытие которой состоялось 13 июня 2019 года.

Обращаясь к собравшимся, первый заместитель главы администрации города Сергей Волков подчеркнул, что всех награжденных объединяют не только высокие показатели в своих сферах, но и любовь к родному краю, а также огромное трудолюбие.

«Вы своими делами и достижениями пишете современную историю нашего района и города, прославляя его далеко за пределами региона», - подчеркнул глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов. Он выразил всем благодарность за вклад в укрепление социально-экономического потенциала г. Пензы и повышение качества жизни горожан.

В 2018 году звания лучшего работника АО «НПП «Рубин» удостоен токарь 6 разряда АО «НПП «Рубин» Алексей Яковлев, профессионализм, высокая квалификация и опыт работы которого были отмечены Дипломом о занесении на Доску почета. АО «НПП «Рубин» отмечено как лучшее научно-производственное предприятие Октябрьского района г. Пензы.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!