Сотрудники АО «НПП «Рубин» завоевали серебро и бронзу Мировых корпоративных игр

Специалисты АО «НПП «Рубин» (входит в АО «Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») приняли участие в Мировых корпоративных играх, которые проводились с 3 по 6 октября на территории Сочинского спорткомплекса «Юность». Состязания прошли под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» при поддержке ГК «Ростех» и Министерства спота Российской Федерации.

Предприятие представляли молодые инженеры-программисты Надежда Сорокина и Денис Климкин, боровшиеся за медали в одиночных соревнованиях по шахматам в возрастной категории до 35 лет.

По итогам турниров Надежда Сорокина, набравшая одинаковое количество баллов с победителем и уступившая лишь по коэффициенту, завоевала серебро. Денис Климкин взял бронзу.

«За короткое время в АО «НПП «Рубин» сложилась хорошая команда по шахматам, члены которой, начиная с 2015 года, демонстрируют высокие результаты, отстаивая честь предприятия на Мировых корпоративных играх. Поздравляем ребят с достойным результатом на столь представительных соревнованиях!» - отметил генеральный директор АО «НПП «Рубин» Андрей Тарасов.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!