В АО «НПП «Рубин» прошел единый день информирования

Единый день информирования (ЕДИ) об итогах работы предприятия за 1 квартал 2018 года и прогнозах задач на ближайшую перспективу состоялся в АО «НПП «Рубин» 8 мая 2018 года. Он прошел в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня Победы.

Накануне ЕДИ прошла коммуникационная компания по сбору вопросов и предложений работников трудового коллектива в адрес руководства. В ходе ЕДИ на них были даны исчерпывающие ответы. Так, были получены комментарии по перспективам развития жилищной программы, частичной компенсации за аренду жилья для молодых специалистов, распорядку рабочего дня в весенне-осенний период, изменениям штатного расписания, работе квалификационной комиссии и другим вопросам.

Генеральный директор АО «НПП «Рубин» Виктор Безяев поблагодарил коллектив за работу в отчетном периоде 2018 года и кратко ознакомил со стратегией развития акционерного общества в текущем году, подчеркнув, что сегодня предприятие располагает научно-техническим и кадровым потенциалом, позволяющим решать самые сложные и амбициозные цели и задачи.

Он также поздравил ветеранов ВОВ, участников трудового фронта и всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы. Пожелал крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

В заключение, в актовом зале АО «НПП «Рубин» прошел праздничный концерт, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.